|
31.不管哪儿造的,估计是运输问题,来到这儿的碗都非常的贵。
32.哪怕将就着在99 cents或者Daiso这样的店里购买,那一只碗也需要1-1.5美金,稍微大一些的都是3美金一个。
33.这时候又有童鞋说了,这样算贵吗?只想说,这些颜色不均匀、质地不匀称,表面凹凸不平的碗还需要这个价格,跟国内比起来,真的是贵呀!
|






Copyright © 1999 - 2025 by Sinoquebec Media Inc. All Rights Reserved 未经许可不得摘抄 | GMT-5, 2025-12-8 10:17 , Processed in 0.186084 second(s), 23 queries .