mileszheng 发表于 2009-12-14 12:43

求TOMMY地址

谁有TOMMY专卖店的地址?谢谢!(除市中心的还有家好像在较远的MALL)

next 发表于 2009-12-14 13:36

挺多地方, 我比较熟悉的两个:
MARCHE-CENTRAL
南岸BOUCHEVILLE, IKEA 附近

Mtl160 发表于 2009-12-14 13:48

FYI: http://external.tommy.com/store-locator

mileszheng 发表于 2009-12-14 15:58

谢谢大家的热心帮忙。:)

Volant 发表于 2009-12-14 16:13

Tommy每家零售店卖的东西不太一样,Carrefour Laval正对Simons那家店较大,东西较多也较新。

黄鹤楼 发表于 2009-12-14 23:11

Specialty Stores

Le Centre Fairview Pointe Claire
6815 route Trans-Canadienne, Unit HO13A
Pointe-Claire, QC H9R 5J1
TEL: 514.428.1413
FAX: 514.428.0469
EMAIL: pointeclaire@tommyhilfiger.ca

Carrefour Laval
3035 Boul. Le Carrefour, Unit R20
Laval, QC H7T 1C8
TEL: 450.902.0174
FAX: 450.902.0176
EMAIL: laval@tommyhilfiger.ca

Centre Rockland
2305 chemin Rockland, Unit 2470
Montreal, QC L5B 2C9
TEL : 514.735.2004
EMAIL: rockland@tommyhilfiger.ca

Complexe Les Ailes
677 Ste-Catherine O., Unit R22
Montréal, Québec, H3B 5K4
TEL: 514.905.0336
FAX : 514.905.0338
EMAIL: ste.catherine@tommyhilfiger.ca

Galeries d’Anjou
7999 boulevard Les Galeries d'Anjou
Anjou, QC H1M 1W6
TEL: 514.354.7880
FAX: 514.354.3736
EMAIL: anjou@tommyhilfiger.ca

Outlet Stores
Marché Central
1007 Marché Central Street, Unit B1
Montreal, Qc H4N 1J8
TEL: 514.388.4343
FAX: 514.388.2332
EMAIL: marche.central@tommyhilfiger.ca

Méga Centre Notre-Dame
2400 Chomedey Highway
Laval, QC H7X 4G8
TEL: 450.689.0039
FAX: 450.689.2740
EMAIL: notre.dame@tommyhilfiger.ca

Les Quartiers Dix 30
9305, boul. Leduc, Suite 50
Brossard, QC J4Y 0A5
TEL: 450.462.7771
FAX: 450.462.2152
EMAIL: brossard@tommyhilfiger.ca
页: [1]
查看完整版本: 求TOMMY地址